Livejournal запустил свой агрегатор LJTimes

Увольнение Лужкова таки стало актуальной темой LJTimes

Живой журнал предложил своим пользователям сервис который анонсировал ранее – агрегатор новостей блогосферы LJTimes. Пользователи ЖЖ заметили сегодня внизу экрана полоску с быстро меняющимися заголовками сообщений. Если нажать на красную кнопку вверху виджета, открывается полная страница с “актуальными” материалами.

«Новый проект LJTimes представляет собой наиболее актуальную и динамичную подборку новостей блогосферы. Мы уверены, что в скором времени грань между блогами и традиционными медиа будет становиться все менее очевидной», – рассказала «РИА Новостям» директор по маркетингу LiveJournal Russia Лина Удовенко.

Интернет-издание “Вебпланета” , отмечает в своей статье, что “революционность сервиса видна невооруженным глазом – для этого достаточно открыть френдленту и посмотреть, о чем пишут пользователи. Главная тема вторника – отставка мэра Москвы Юрия Лужкова – внезапно даже не разбавилась, а почти полностью вытеснилась постами с вопросами о том, «что это такое у меня внизу страницы?» и «как это выключить?».

Кстати, рекомендацию как отключить LJTimes, дает в своем блоге Алекс Экслер: ” Заходите в “Профиль – Настройки – Вид”. Там убираете галку опции “Я хотел бы использовать сервисы, разработанные для русскоязычных пользователей”. Сохраняете. И все, хрень исчезает”.

telegram

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *