Новый дизайн Твиттера

В Твиттере грядут перемены. Уже объявлено, что вскоре публике будет представлен новый дизайн. Коротко его можно описать как “двойная панель”.

Новый Твиттер даст возможность получить больше информации в новой правой панели, которая будет открываться, если кликнуть на любой твит в левой панели. Открывшаяся панель будет содержать профайл автора сообщения, вложенные в него видео или картинки. Это стало возможно благодаря партнерству с Youtube, FlickR и еще некоторыми провайдерами подобных услуг.

Изменения коснутся и страницы с результатами поиска. Добавлены две закладки “Tweets with links” и “Tweets near you”. Первая добавит принципиально новые возможности в поиске, особенно если вы ищете видео или иной мультимедийный контент. Вторая, локальная, закладка будет работать как индикатор местных трендов.

Ну и конечно новый интерфейс будет приспособлен для показа рекламы. Больше можно узнать на специальной страничке http://twitter.com/newtwitter

httpv://www.youtube.com/watch?v=rIpD7hfffQo

источник: Inc.com

telegram

коментарі 2

  1. Чего не оказалось в новом твиттере?

    Во-первых, нет потоков User Streams. Сейчас, по мнению обозревателей, лучший момент для запуска этой функции. Тем более, что в новом клиенте TwitDeck “потоки” уже можно попробовать.

    Нет возможности контролировать сразу несколько эккаунтов. Независимые разработчики уже давно предлагают такую возможность. Но твиттер – не торопится.

  2. А вот что не забыли включить в новую версию – клавиатурные шорткаты:

    * f = favorite
    * r = reply
    * t = retweet
    * m = direct message
    * n = new Tweet
    * ? = this menu
    * j = next Tweet
    * k = previous Tweet
    * space = page down
    * / = search
    * . = refresh Tweets and back to top

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *